Белорусские гимнасты завоевали 8 наград на тестовом турнире к II Европейским играм

Белорусские спортсмены завоевали восемь медалей за два дня тестового турнира к II Европейским играм по спортивной гимнастике, который проходит в «Минск-Арене», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Read more

Выставка в Минске познакомит с традициями европейского фехтования

Выставка «Европейские боевые искусства. От кузницы Вулкана до искусств Марса» позволит гостям и жителям Минска познакомиться с традициями европейского фехтования. Это отметил сегодня на

Read more

Гандболисты «Вардара» победили «Пик» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

В розыгрыше гандбольной Лиги чемпионов среди мужчин состоялись первые поединки четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА. Бывшие соперники БГК имени Мешкова по групповому этапу ЛЧ

Read more

Брестское «Динамо» на своем поле не сумело одолеть «Славию», сыграв вничью второй раз подряд в чемпионате Беларуси

Футболисты брестского «Динамо» после трех стартовых викторий в матчах чемпионата Беларуси второй раз подряд сыграли вничью, сообщает корреспондент БЕЛТА. После гостевой встречи с минским

Read more

Хоккеисты «Витязя» победили в суперфинале турнира в Сочи

Хоккеисты «Витязя» победили в суперфинале международного турнира «XIII Кубок Газпром нефти», который завершился в Сочи, сообщает корреспондент БЕЛТА. В решающем матче в олимпийском ледовом

Read more

Минское «Динамо» проиграло «Неману» в чемпионате Беларуси по футболу

Футболисты минского «Динамо» проиграли гродненскому «Неману» 0:1 в домашнем матче 5-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча на столичном стадионе «Трактор» была равной,

Read more

Волейболистки «Минчанки» сыграют с «Протоном» в утешительном турнире российской суперлиги

В минском дворце спорта «Уручье» сегодня начнется завершающий этап утешительного турнира за 9-12-е места открытого чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Волейболистки «Минчанки» в 18.30