Золото и серебро завоевали белорусские легкоатлеты в заключительный день на ЕЮОФ в Баку

Золото и серебро завоевали белорусские легкоатлеты в заключительный соревновательный день XV летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку (Азербайджан), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской

Read more

Белорусы победили швейцарцев в матче за третье место в квалификации ЧМ по пляжному футболу

Сборная Беларуси по пляжному футболу победно завершила квалификационный турнир чемпионата мира в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в поединке за третье итоговое место белорусы

Read more

Теннисистки Эвелина Ласкевич и Мария Сцецевич завоевали золото на ЕЮОФ в Баку

Белорусские теннисистки Эвелина Ласкевич и Мария Сцецевич завоевали золотые медали на XV летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА. В парном

Read more

Баскетболистки «Цмокі-Мінск» узнали соперников в групповом этапе Еврокубка-ФИБА

Баскетболистки «Цмокі-Мінск» узнали соперников в групповом этапе Еврокубка-ФИБА, сообщает корреспондент БЕЛТА. По результатам жеребьевки, состоявшейся в Мюнхене, чемпион Беларуси сыграет в группе D вместе

Read more

«Динамо» победило «Рух» в брестском дерби футбольного Кубка Беларуси

Футболисты «Динамо» победили земляков из «Руха» в брестском дерби 1/16 финала розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Динамовцы, которые лидируют в высшей лиге чемпионата

Read more

Белорусские баскетболисты разгромили австрийцев на юниорском ЧЕ

Баскетболисты юниорской сборной Беларуси (U-18) одержали первую победу на чемпионате Европы (дивизион В) в румынском городе Орадя, сообщает корреспондент БЕЛТА. В поединке 2-го тура

Read more

Игроки из семи стран состязаются в Минске на чемпионате Европы по китайским шахматам сянци

Около 40 игроков из семи стран мира состязаются на 32-м чемпионате Европы по китайским шахматам сянци, который 26 июля открылся в белорусской столице и

Read more

Хоккеисты «Немана» обыграли петербургское «Динамо», «Юность» уступила «Сахалину» во второй день турнира в Гродно

Хоккеисты гродненского «Немана» во второй день международного турнира памяти Александра Дубко в Гродно обыграли петербургское «Динамо» со счетом 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА. В основное