Брестское «Динамо» на своем поле не сумело одолеть «Славию», сыграв вничью второй раз подряд в чемпионате Беларуси

Футболисты брестского «Динамо» после трех стартовых викторий в матчах чемпионата Беларуси второй раз подряд сыграли вничью, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После гостевой встречи с минским «Энергетиком-БГУ» (1:1) брестчане на своем поле не смогли победить мозырскую «Славию». Динамовцы имели большое преимущество на протяжении всей игры, но так и не реализовали его — 0:0.

Жодинское «Торпедо-БелАЗ» обыграло у себя минское «Торпедо» со счетом 2:0.

Жодинское «Торпедо-БелАЗ» победило минских одноклубников в 5-м туре чемпионата Беларуси по футболуБрестское "Динамо" на своем поле не сумело одолеть "Славию", сыграв вничью второй раз подряд в чемпионате БеларусиОба мяча хозяева забили в первой половине встречи — на 13-й минуте отличился Виталий Гайдучик, а еще через 12 минут успех закрепил Богдан Мищенко.

Еще три встречи состоятся в пятницу, 26 апреля: «Динамо» (Минск) — «Неман» (Гродно), БАТЭ (Борисов) — «Минск», «Витебск» — «Слуцк». Завершится 5-й тур тремя матчами 27 апреля: «Шахтер» (Солигорск) — «Энергетик-БГУ» (Минск), «Ислочь» (Минский район) — «Гомель», «Дняпро» (Могилев) — «Городея».

Положение в группе лидеров: «Шахтер» — 12 очков (4 матча), «Динамо» (Брест) — 11 (5), «Динамо» (Минск) — 10 (4), «Торпедо-БелАЗ» — 10 (5).